Войти в почту

«Мы прекрасная пара»: Свиридова и Лещенко вместе появились на шоу Галкина

Накануне, 28 декабря, вышел новый выпуск передачи "Сегодня вечером" на Первом канале. Максим Галкин общался с Филиппом Киркоровым, Ларисой Долиной, хореографом Аллой Сигаловой и прочими артистами о новогоднем телевидении. В частности, речь шла о "Старых песнях о главном". Интересно, что в студии присутствовал и генеральный директор Первого канала Константин Эрнст.

«Мы прекрасная пара»: Свиридова и Лещенко вместе появились на шоу Галкина
© Экспресс газета

На шоу отметились и Лев Лещенко и Алена Свиридова. В первой и третьей частях они изображали влюбленных. Причем у них это получилось настолько органично, что многим зрителям понравился и запомнился этот дуэт. На передаче показали фрагменты их выступлений в "Старых песнях о главном".

После демонстрации видео ведущий Максим Галкин поинтересовался, что обсуждали сидящие друг с другом рядом Алена Свиридова и Лев Лещенко. Певица заявила:

"Я сказала, что мы прекрасная пара со Львом Валерьянычем. Мы прямо можем представлять страну вот в таком виде".

Отметим, что Лев Лещенко с Аленой Свиридовой полностью согласился. Напомним, что "Старые песни о главном" шли, начиная с 1996 года. Однако лишь первая часть, судя по комментариям пользователей в Сети, оказалась самой удачной.