Войти в почту

Наталья Варлей в черном наряде с белым воротником и манжетами очаровала своим видом в 73 года

Звезда картины «Кавказская пленница» Наталья Варлей, котором в этом году исполнилось уже 73 года, поразила своих поклонников внешним видом. Снимок звезды появился на одной из страничек ее поклонницы в Instagram. Артистка запечатлена на кадре в черном наряде с белым воротником и манжетами, расшитыми жемчугом. Интересно, что Варлей по-прежнему носит свою знаменитую прическу каре. Добавим, что Наталья Варлей уже давно на пенсии. Она живет с кошками в своей московской квартире. Кстати, актриса в последние годы редко выходит в свет, но не так давно появилась на программе телеведущего Максима Галкина на Первом канале «Сегодня вечером». В студии обсуждали новогодние программы «Старые песни о главном», которые были очень популярны в конце прошлого столетия. больше по теме

Наталья Варлей в черном наряде с белым воротником и манжетами очаровала своим видом в 73 года
© Teleprogramma.pro

73-летняя Наталья Варлей появилась на публике в блестящем платье, а Елена Степаненко — в синемАктриса стали гостями в передаче Андрея Малахова. Они спели песни из известных мультфильмов. Поклонники поразились тому, как молодо выглядит звезда «Кавказской пленницы», а также бывшая жена Евгения Петросяна.

Заметим, что Варлей не выглядит на 73 года. Как отмечала актриса, она очень рано встает. Сначала идет в ванную и обязательно несколько минут стоит под холодным душем. Смотрите также: