Войти в почту

«Еще юная»: София Ротару выступила против свадьбы внучки с миллионером из списка Forbes

Стало известно имя бизнесмена, желающего породниться с семьей певицы.

«Еще юная»: София Ротару выступила против свадьбы внучки с миллионером из списка Forbes
© Киноафиша

Внучку Софии Ротару назвали в честь бабушки, но по стопам звездной родственницы 19-летняя девушка не пошла. Она выбрала карьеру модели и отправилась учиться и работать в Нью-Йорк, где встретила свою любовь. В следующем году пара планирует сыграть свадьбу. Однако звездная бабушка не одобряет подобного решения.

View this post on Instagram Shared post on Time

Избранником Сони Евдокименко стал вице-президент по маркетингу компании Readdle, 29-летний Денис Жданов. Бизнесмен в 2018 году вошел в список Forbes «Топ-30 предпринимателей Европы в сфере технологий». Но даже его хорошее состояние неспособно переубедить певицу передумать относительно раннего брака внучки.

View this post on Instagram Shared post on Time

«Я знакома с ним, но кто знает... Это ее судьба, и она будет сама решать. Она еще юная, я считаю, что рановато. Она должна закончить учебу, получить хорошее образование. А все остальное, думаю, у нее получится», — заявила Ротару в интервью на YouTube-канале «Светская жизнь».

Артистка отметила, что с парнем внучки виделась всего однажды. Предпринимателю удалось произвести впечатление на певицу и получить характеристику «хороший парень» за свою обворожительную улыбку.

Отметим, что ранее София уже собиралась под венец, но с другим миллионером. Ее возлюбленным был французский бизнесмен Марко Дюменил. Внучка певицы даже успела познакомиться с его родственниками. Но вскоре роман закончился. После этого Соня переехала в другой район Нью-Йорка. Там-то она и познакомилась с Денисом.