Войти в почту

«Хотим, чтобы люди забыли о пандемии»: в новом сезоне сериала «СашаТаня» не поднимут тему COVID

Звезда сериала поделилась подробностями нового сезона.

«Хотим, чтобы люди забыли о пандемии»: в новом сезоне сериала «СашаТаня» не поднимут тему COVID
© Киноафиша

Звезда популярного сериала «СашаТаня» Валентина Рубцова рассказала о том, что скоро выйдет новый сезон полюбившейся многим истории. В свежих эпизодах семью Сергеевых ждет новое событие.

View this post on Instagram Shared post on Time

По словам 43-летней актрисы, в новом сезоне авторы сериала постарались не включать историю, связанную с коронавирусом. Да, текущий год запомнился многим пандемией, однако, как рассказала Валентина порталу Teleprogramma.pro, шутить над такой темой сценаристы не будут. «Сценарий был написан еще до начала пандемии, мы начали снимать, потом съемки пришлось остановить из-за локдауна. Поэтому темы пандемии в этом сезоне не будет. И я считаю, что это правильно», — рассказала Рубцова.

View this post on Instagram Shared post on Time

Звезда отметила, что сериал «СашаТаня» не связан с медициной. Это больше юмористическая семейная история, в которой не хочется снова вспоминать пандемию. «Мы хотим, чтобы люди об этом позабыли, отдохнули, расслабились и получили удовольствие», — уточнила актриса.

View this post on Instagram Shared post on Time

Кроме того, Валентина Рубцова поделилась подробностями о том, что же все-таки ожидает зрителей в сериале. Так, оказалось, что в новом сезоне родители Саша и Таня снова будут вынуждены начать учебу. Однако в этот раз учиться пойдут не они, а их экранный сын Алешка. Также в новых сериях Сергеевы заведут домашнего питомца.