Войти в почту

«Люблю уют»: Александр Петров впервые показал свой загородный дом на видео

Строгое снаружи здание оказалось светлым и уютным внутри.

«Люблю уют»: Александр Петров впервые показал свой загородный дом на видео
© Киноафиша

31-летний актер, известный ролями в сериалах «Полицейский с Рублевки» и «Звоните ДиКаприо», Александр Петров впервые показал свой особняк изнутри. Артист не любит разглашать подробности личной жизни, заранее просит журналистов не готовить такие вопросы перед интервью. Но для Алены Долецкой и ее YouTube-проекта «Решайся!» Петров сделал исключение.

Большой дом Александр приобрел еще три года назад. Сейчас он проживает здесь со своей возлюбленной, актрисой Стасей Милославской. Во время всеобщей изоляции пара жила здесь и хорошо проводила время вместе. «Мы гуляли, играли в баскетбол... ездили в магазин, сидели, смотрели фильмы, пили вино, разговаривали у костра. Никуда не выходили, но нам было здорово», — делится воспоминаниями о недавних событиях актер.

View this post on Instagram Shared post on Time

Когда журналистка впервые переступила порог особняка Петрова, она заметила, что внутри везде расставлены ароматические свечи и соли, развешаны картины. Артист признался, что сам занимается обустройством жилища: «Я очень люблю уют такой». Внутри много света, к Новому году все украшено мерцающими лампочками. Несмотря на панорамные окна, происходящее внутри надежно скрыто от любопытных глаз высоким ограждением.

View this post on Instagram Shared post on Time