Войти в почту

Стала известна дата последнего выпуска реалити-шоу «Дом-2»

Пресс-служба ТНТ заявила, что вместо «Дома-2» телеканал займется производством сериалов и юмористического контента.

Стала известна дата последнего выпуска реалити-шоу «Дом-2»
© НДН.Инфо
«Мы с сожалением и ностальгией провожаем «Дом-2». Последний двухчасовой выпуск шоу выйдет перед Новым годом — 30 декабря в 22:00. Мы безмерно благодарны всем участникам шоу, которые учили страну любить на собственных ошибках», — заявил гендиректор ТНТ Роман Петренко.

Последний предновогодний выпуск поставит точку в истории передачи. Первый выпуск вышел в эфир в 2004 году.

Вместо «Дома-2» будут показывать пять стендап-программ. Руководство телеканала решило отказаться от лишнего, чтобы успешно конкурировать за внимание телезрителей. «Для того, чтобы оставаться конкурентоспособными, необходимо еще больше сфокусироваться на том, что составляет суть бренда ТНТ, на том, что мы делаем лучше других. Это две вещи — самые популярные в стране: сериалы и юмор. Все остальное должно уйти», — заявил директор ТНТ Роман Петренко.

Добавим, что жители Новосибирска также были участниками провокационного телешоу. К примеру, в 2016 году участие в съемках приняла Стелла Мунас (Мунасыпова). Правда, красотка очень быстро сбежала оттуда. Такое решение она объяснила желанием продолжить карьеру в сфере индустрии развлечений в Москве.