Войти в почту

«Говорил плохие слова»: хореограф пожаловалась на устроенный Филиппом Киркоровым скандал

Алла Сигалова рассказала, как поп-короля успокаивал генеральный директор Первого канала.

«Говорил плохие слова»: хореограф пожаловалась на устроенный Филиппом Киркоровым скандал
© Киноафиша

О крутом нраве Филиппа Киркорова известно давно. Звезда российской эстрады может позволить себе не сдерживать негативные эмоции в общении с журналистами, а иногда и с коллегами, если что-то идёт не так и ему это не нравится.

View this post on Instagram Shared post on Time

Об одном из скандалов на съемках новогодней передачи, который произошел в 90-е годы, вспоминала в программе «Сегодня вечером» Алла Сигалова. Она как хореограф неоднократно ставила номера звездам, участвующим в новогодних огоньках, и отметила, что далеко не все артисты «милые и пушистые», как может показаться зрителям.

View this post on Instagram Shared post on Time

По словам Сигаловой, на таких съемках график записи выступлений артистов расписан по минутам. Так было и во время съемок телевизионного шоу «Старые песни о главном» с участием знаменитых певцов. Когда Алла работала с Лаймой Вайкуле, то несколько задержалась на сцене, где уже должен был находиться сам поп-король.

Эта непредвиденная задержка буквально вывела из себя артиста, и успокаивать Филиппа Бедросовича пришлось всем, кто был в это время в павильоне Первого канала, и даже его генеральному директору.

«Он говорил плохие слова на все. И если бы не Константин Львович Эрнст, мы бы Филиппа не успокоили», — рассказала Алла Сигалова ведущему вечерней программы Максиму Галкину.