Войти в почту

«Паша, не надо. Больно будет»: избивший Прилучного бизнесмен раскрыл детали потасовки

По словам владельца калининградского клуба «Завод» Владимира Семенова, с которым и подрался звезда сериала «Мажор», после нанесенного им удара актер заявил, что не имеет к нему претензий. Со слов предпринимателя, тем ранним утром 33-летний Павел Прилучный заявился в его заведение уже навеселе. Сначала именитого клиента не устроили работающие камеры видеонаблюдения. а затем ему в голову пришла идея - побоксировать… Кстати, в клуб актер пожаловал не один, а в компании водителя и личного тренера по боксу.

«Паша, не надо. Больно будет»: избивший Прилучного бизнесмен раскрыл детали потасовки
© Экспресс газета
«Он помахал руками, начал пытаться произвести какие-то удары. Мол, давай, давай. Я предложил ему надеть печатки, хотя бы каждый по одной. Но он сразу отказался и сказал: «Давай по улице». То есть, как на улице. Я ему: «Паша, не надо. Больно будет», - рассказывает Семенов изданию «КП».

По словам обидчика Прилучного, драки как таковой – на самом деле и не было. С его стороны был только один удар, после которого артист и оказался лежать на земле. Впрочем, как уверяет предприниматель, партнер по спаррингу не терял сознания и вскоре даже заявил, что не имеет к нему никаких претензий… Но спустя месяц Павел все же надумал обратиться в правоохранительные органы, что и привело к возбуждению уголовного дела по статье 112 УК РФ «Умышленное причинение вреда здоровью средней тяжести» в адрес хозяина заведения.

«В полицию он обратился через месяц! Для меня это было неожиданностью. Павел Прилучный формулирует «Меня избили». Я же утверждаю, что я вынужденно оборонялся и только так. Может, не рассчитал силы, конечно. Но изначально я ничего не провоцировал и сто процентов пытался от этого уйти. Но если на меня идут с кулаками, я что, должен был убежать или лицо подставить?» - вопрошает теперь фигурант уголовного дела.