Войти в почту

Принц Гарри и Меган Маркл выпустили праздничный подкаст

Британский принц Гарри и Меган Маркл подписали контракт с музыкальным сервисом Spotify о многолетнем партнерстве «для производства подкастов и шоу, в которых будут рассказывать вдохновляющие истории». 29 декабря они выпустили праздничное поздравление, в котором приняли участие многие звезды.

Принц Гарри и Меган Маркл выпустили праздничный подкаст
© Профиль

В получасовом подкасте герцог и герцогиня Сассекские обсуждали уходящий год, шутили и рассказывали истории. Как сообщает Deadline, в программе также приняли участие Стейси Абрамс, Элтон Джон, Джеймс Корден и другие знаменитости. Кроме того, слушателей поздравил с наступающим Новым годом и полуторагодовалый сын Меган и Гарри Арчи.

«Год подходит к концу, и мы уже с нетерпением смотрим в будущее… Давайте не забывать о том, что этот год научил нас заботиться друг о друге и напомнил, какое значение имеет связь между нами, даже если она физически невозможна», – отметил принц Гарри. «От нас скажу, что, какие бы неприятности ни приготовила для вас жизнь, любовь, уж поверьте нам, победит», – добавила его жена.

Ранее дебютные записи подкаста принца Гарри и Меган Маркл оценила эксперт по речи Сьюзи Эшфилд. По ее словам, голоса супругов «выдали» некоторые любопытные моменты. Эшфилд отметила, что эта презентация проливает свет на «огромную разницу» между супругами.