Войти в почту

Заразил венерической болезнью: бывшая любовница подала в суд на кинозвезду Шайю Лабафа

Она утверждает, что во время ссор бойфренд запирал ее в комнате, толкнул и ударил на бензоколонке, заставлял ее спать голой, трогать и целовать его не меньше определенного числа раз в день. В постели он тоже вел себя излишне жестко. А у кровати держал заряженный пистолет, поэтому Талия боялась ночью даже сходить в туалет, опасаясь, что ее по ошибке застрелят. И последний цветочек в дурно пахнущем букете: Шайа сознательно заразил возлюбленную венерической болезнью.

Заразил венерической болезнью: бывшая любовница подала в суд на кинозвезду Шайю Лабафа
© Экспресс газета

К обвинениям присоединилась и другая герлфренд Лабафа - 44-летняя певица Sia (Сиа Ферпер). По ее словам, коварный актер обманом втянул ее в интимные отношения.

- Он патологический лгун, - ставит диагноз женщина.

Гнусно обращается Лабаф не только с женщинами. Он дрался с алкашом в пабе, задерживался за пьяное вождение, оскорбил коллег по «Индиане Джонсу и Королевству хрустального черепа» Харрисона Форда и Стивена Спилберга, довел до ручки партнеров по «Ярости».

Но и новый бойфренд бедняжки Талии - 32-летний фронтмен британской рок-группы The 1975 Мэттью Хили - та еще штучка. В 2017-м он провел несколько месяцев в реабилитационном центре на Барбадосе, избавляясь от алкогольной и наркотической зависимости. Надо бы нашей героине быть более разборчивой при выборе мужчин.