Войти в почту

«Кстати, это мистика»: Киркоров решил поженить Ольгу Бузову с Давидом Манукяном

Певец заявил о мистике при встрече с Бузовой и Давой.

«Кстати, это мистика»: Киркоров решил поженить Ольгу Бузову с Давидом Манукяном
© Киноафиша

Ольгу Бузову и Даву (Давида Манукяна) вот уже полтора года связывают романтические отношения, однако в ЗАГС звезды не торопятся. Это провоцирует слухи о том, что их роман — всего лишь пиар-ход. Однако некоторые коллеги по цеху уверены, что между Бузовой и Манукяном — искренняя и сильная любовь. Среди них — певец Филипп Киркоров, который, кстати, недавно принял участие в общем проекте Ольги и Давида. Артист снялся в клипе на новую песню Бузовой и Манукяна под названием «Снежинки».

В ролике Киркоров исполнил роль выпивающего сантехника — отца семейства. Бузова сыграла дочь Киркорова, а Яна Рудковская — его жену. Также в клипе снялся Саша Плющенко, который исполнил роль младшего брата Ольги.

View this post on Instagram Shared post on Time

В своем Instagram-аккаунте артист опубликовал закулисные кадры. Киркоров сфотографировался с Бузовой и Манукяном в тельняшке. Это напомнило ему съемки фильма «Любовь в большом городе». Филипп Бедросович заметил, что в киноленте, в которой он исполнил роль святого Валентина, он также был в тельняшке. Артист посчитал, что это знак судьбы. Он с теплотой высказался о Бузовой и Манукяне.

View this post on Instagram Shared post on Time «Я люблю этих ребят, я хочу их поженить. Кстати, это мистика. Я в образе святого Валентина тоже был в тельняшке, и я там всех поженил», — признался Киркоров.