Войти в почту

Владимир Торсуев из «Приключений Электроника» впервые стал дедом после пятой женитьбы

Звезда картины «Приключения Электроника» Владимир Торсуев не так давно впервые стал дедом. Буквально пять месяцев назад он в пятый раз женился. Его избранницей стала девушка по имени Лилия. К миру шоу-бизнеса она не имеет никакого отношения. Владимир Торсуев с пятой женой. Фото: из архива Владимира Торсуева/"КП-Новосибирск"

Владимир Торсуев из «Приключений Электроника» впервые стал дедом после пятой женитьбы
© Teleprogramma.pro

«Я безумно влюблен в свою жену, и благодарен судьбе, что наконец-то встретил такую женщину. А под Новый год я стал дедом! Моей падчерице — дочке Лилии — 22 года, она родила внука! Он у меня богатырь: вес 3,8 килограмма, рост 49 сантиметров! Назвали Артемием — это жена с дочкой придумали!»

Владимир Торсуев Как отметил актер, роды проходили в непростых условиях. Женщина родила на две недели позже срока. Его жена отправилась на помощь к родной дочери. Помогает по хозяйству. больше по теме

Звезды фильма «Приключения Электроника» Юрий и Владимир Торсуевы задолжали банку 400 тысяч рублейБратья-близнецы не могут вернуть банку крупную сумму денег. Актеры взяли кредит на двоих, но погасить долг не могут. Владимир и Юрий Торсуевы признались, что их часто обманывают продюсеры и не платят им деньги.

Отметим, что своих родных внуков «Электронику» еще придется подождать. Дело в том, что его единственной дочери всего 13 лет. Девушка живет в Красноярске, сообщает

«Комсомольская правда-Новосибирск».

Смотрите также: