Войти в почту

Алексей Воробьев обогнал Киану Ривза и Криса Эванса в списке красивейших людей мира

32-летний Алексей Воробьев может похвастаться новым достижением в карьере. На этот раз артист оказался в одном топе с главными селебрити планеты.

Алексей Воробьев обогнал Киану Ривза и Криса Эванса в списке красивейших людей мира
© WMJ.ru

Алексей Воробьев Instagram

Алексей Воробьев Instagram

Алексей Воробьев и Стив Карелл Instagram

Алексей Воробьев Instagram

Алексей Воробьев Instagram

Алексей Воробьев Instagram

Алексей Воробьев Instagram

Алексей Воробьев Instagram

Алексей Воробьев Instagram

Алексей Воробьев Instagram

Алексей Воробьев тайно женился на звездном враче?

Звезда недавно вышедшего сериала «Космические войска» попал в список «100 самых красивых лиц 2020 года», составленный TC Candler & Independent Critics. В рейтинге самых привлекательных лиц планеты Алексей занял 33 место, обойдя при этом своего американского коллегу Киану Ривза, занявшего лишь 98 позицию.

Также по красоте Воробьеву «уступили» такие звезды, как Дуэйн Джонсон, Джейми Дорнан, Дэниел Рэдклиф, Майкл Фассбенедер и даже звезда «Мстителей», Крис Эванс. К слову, список состоит только из представителей мужского пола.

Возглавил топ-100 шведский видеоблогер Феликс PewDiePie Чельбер — он признан самым привлекательным мужчиной планеты. На втором месте оказался южнокорейский певец, участник музыкальной группы BTS Ким Тхэхен. Завершил тройку лидеров исполнитель роли Тора, Крис Хэмсворт.

В пятерке лучших оказался коллега Кима из BTS, Чон Джонгук, а на пятой позиции уместился звезда сериала «Ведьмак» Генри Кавилл.

Алексей Воробьев Скриншот

Сам рейтинг составляется ежегодно, начиная с 1990 года. За все время своего существования видеоверсия рейтинга собрала свыше 8 миллиардов просмотров. В описании к свежему видео авторы списка уточнили, что речь этот топ не должен напоминать конкурс красоты, а попадание в список не гарантируется степенью популярности той или иной звезды.

Также уточняется, что перед созданием рейтинга, его авторы отсмотрели профили 125 тысяч знаменитостей по всему миру, а в итоговую версию списка попали звезды из 40 стран мира.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото:@mr.alexsparrow/Instagram; Скриншот

Видео:@TC Candler/ YouTube