Войти в почту

Для каникул: топ семейных сериалов, которые можно посмотреть за неделю

Для каникул: топ семейных сериалов, которые можно посмотреть за неделю

Для каникул: топ семейных сериалов, которые можно посмотреть за неделю
© Peopletalk

На январских каникулах без сериалов никуда. Какие можно «осилить» всего за неделю отдыха и смотреть всей семьей? Советует Алиса Лобанова!

«Мадам Си Джей Уокер»

Ты потратишь всего пару часов на четыре эпизода, и это точно того стоит. История о предпринимательнице Си Джей Уокер и ее пути от безграмотной домохозяйки до бизнесвумен с многомиллиардным доходом. Как она это сделала? Стала первой, кто разработал средства для волос для афроамериканских женщин (реальная история, между прочим).

«Эмили в Париже»

Лили Коллинз в главной роли. Это история об американке, приехавшей в Париж по работе. В программе — местная культура, новые друзья и любовь!

«Семейный брак»

Комедийная мелодрама, в которой практически все действие не выходит за пределы столика в лондонском пабе – раз в неделю здесь встречается супружеская пара, чтобы пропустить по бокалу перед сеансом у семейного психотерапевта.

«Хорас и Пит»

10 эпизодов с саркастическими шутками на злобу дня, философией и отсутствием музыки (если не любишь долгие музыкальные заставки или не переносишь на дух мюзиклы, обязательно добавь сериал в список для просмотра). История о нью-йоркском пабе, которым уже сто лет владеют поколения Хорасов и Питов.

«Удивительная миссис Мейзел»

Трижды лауреат «Золотого глобуса» (в том числе как лучший сериал)! События разворачиваются в Нью-Йорке 1958-го и рассказывают о примерной домохозяйке, которая обнаруживает у себя талант… к стендапу. Пилотный эпизод проекта, кстати, стал одним из самых успешных в истории Amazon Video.

«Современная любовь»

Очень милый и забавный проект всего из восьми эпизодов. Каждая серия рассказывает отдельную романтическую историю, произошедшую в Нью-Йорке и опубликованную в еженедельной колонке New York Times.