Войти в почту

«Полтора месяца на каблуках и в коротких платьях»: Александр Ревва рассказал о «туалетном» конфузе

Актер слишком хорошо вжился в свою роль в фильме «Бабушка легкого поведения – 2. Престарелые мстители».

«Полтора месяца на каблуках и в коротких платьях»: Александр Ревва рассказал о «туалетном» конфузе
© Киноафиша

Недавно Александр Ревва был приглашен на «Вечернее шоу с Аллой Довлатовой» на «Русском радио». В радиоэфире артист поведал об одном неловком случае.

View this post on Instagram Shared post on Time

Напомним, что Александр Ревва снялся в фильме «Бабушка легкого поведения — 2. Престарелые мстители».

«Полтора месяца я проходил на каблуках и в коротких платьях. Однажды даже ошибся туалетом. В этот момент я понял, что пора возвращаться в реальность из своего образа», — рассказал артист в интервью Алле Довлатовой. View this post on Instagram Shared post on Time

Актер отметил, что в связи с пандемией и карантинными ограничениями у него почти не было новогодних корпоративов. Однако Александр из-за этого не слишком сильно переживает. Это время комик решил посвятить съемкам в фильмах. Напомним, что совсем скоро состоится премьера киноленты «Бабушка легкого поведения». Там Александр Ревва исполнит главную роль. На экране юморист предстанет перед зрителями в образе престарелой Луизы Карловны.

Первая часть фильма «Бабушки легкого поведения» вышла в 2017 году. Там актер тоже принимал участие в съемках.

В этом месяце Александр Ревва дал откровенное интервью гендиректору телеканала «Муз-ТВ» Арману Давлетярову, в котором рассказал о том, как из убежденного холостяка превратился в примерного семьянина.