Войти в почту

«А они есть? Я что-то не заметил»: Рожков из «Уральских пельменей» посмеялся над успехами Михалковой

Один из лидеров шоу «Уральские пельмени» Андрей Рожков посмеялся над успехами своей бывшей коллеги Юлии Михалковой после ее ухода из команды. Юлия Михалкова. Фото: Globallookpress.com

«А они есть? Я что-то не заметил»: Рожков из «Уральских пельменей» посмеялся над успехами Михалковой
© Teleprogramma.pro

«А они есть? Я что-то не заметил. Я на страничку Юли периодически заглядываю, раз в полгода. Набираюсь там гламура и мне хватает. А вообще Юля молодец, привет ей огромный. Давай, выходи на связь. Мы тебя любим и ждем».

Андрей Рожков Также шоумен пошутил, что каждому из коллег, кто в разные годы уходил из шоу, он вживил датчик. Если кто-то из них в будущем будет делать что-то неправильное, то у него просто взорвется голова. Также Рожков негативно воспринял идею, что он может пойти в политику. По его мнению, там и без него хватает шутников. Как сказал юморист, ему будет сложно что-то изменить в родной стране, если он займет видный пост, сообщает

«Радио Комсомольская правда».

больше по теме

Андрей Рожков из «Уральских пельменей» в образе арабского шейха позвал замуж Илану ЮрьевуЮмористическая команда наконец-то возобновила концертную деятельность.

Напомним, что Юлия Михалкова покинула «Уральские пельмени» чуть больше года назад. Позже лидер команды Сергей Исаев отмечал, что она хотела стать акционером, но ее условия не приняли, поэтому она ушла из шоу в свободное плавание. Смотрите также: