Войти в почту

10 лучших интерьеров самых популярных фильмов про Новый год

Началась послепраздничная рабочая неделя. Самое время топить печаль в бурной реке вечерних киносеансов. Мы предлагаем вам вспомнить десятку новогодних кинолент и приглядеться к их декорациям, вернее, к интерьерам. Возможно, вы найдёте парочку идей, которые смогут прижиться в вашем доме и надолго сохранить ощущение чуда и романтики прошедших праздников.

10 лучших интерьеров самых популярных фильмов про Новый год
© Roomble.com

«Один дома»

Если вы, как и мы, смотрели этот фильм в детстве, то наверняка мечтали о таком же большом доме, безумной семейке и самых запоминающихся новогодних каникулах. Надеемся, в ваших фантазиях не было парочки невезучих «медвежатников». Хотя разве можно представить себе Новый год без их мелодичных воплей?

«Дневник Бриджит Джонс»

Знакомая всем девушкам история неудач в личной жизни, включающая все кошмары праздничных недоразумений, красавца-изменника и, конечно, мистера Дарси. Того самого. Однако «главный герой» здесь всё-таки Новый год, вернее, Рождество. Время, когда даже самые циничные из нас верят в невозможное и ждут своего Колина Фёрта…

«Реальная любовь»

В этой «реальной сказке» переплелись судьбы доброго десятка человек. Кого-то бросили, кого-то предали, кому-то выпал второй шанс, а кому-то просто очень повезло. И удивляться тут нечему — Новый год же.

«Кудряшка Сью»

Бомжами не рождаются, ими становятся. История милой девочки с шикарными волосами как раз об этом. У каждого бездомного есть своя душещипательная история, но, как ни странно, редко кто из них нуждается в помощи. Этой парочке повезло. Богатая блондинка решила все проблемы, хотя изначально её собирались просто развести на деньги. Вывод — не бойтесь быть обманутыми, но никогда не обманывайте сами, Новый год не всех спасает.

«Пока ты спал»

Что может быть мелодраматичнее безмолвного коматозника? Только работник метро, вынужденный продавать жетоны в канун самого любимого праздника. Понадобится всего парочка недоразумений, большая ложь и огромное желание не быть одной, чтобы всё разрешилось самым лучшим образом.

«Отпуск по обмену»

Красивые люди, знакомая нам идея, воплощённая компанией Airbnb (ну почти), немного случайностей и море романтики. Две женщины решают круто изменить свою жизнь и обменяться на время отпуска домами и континентами. Что из этого получается — вы наверняка видели, ну а если нет, знайте: побеждает, как всегда, любовь.

«Чарли и шоколадная фабрика»

История-утопия о том, как настоящий талант может вытащить «из грязи в князи», а ещё о том, что семейное счастье за деньги не купишь, сумасшедшие всех умней, чудеса случаются, а Джонни Депп прекрасен даже с ужасной стрижкой.

«Тариф «Новогодний»

Чудеса здесь возведены в наивысшую степень и обладают современным происхождением и высшим предназначением — спасать жизни. Главные герои сделают всё возможное, чтобы избежать беды, победить судьбу и найти настоящую любовь. А всё благодаря чему? Правильно выбранному сотовому оператору, конечно!

«Ёлки»

Весёлая история о недоразумениях, судьбе, любви и братстве народов. Оказывается, все мы действительно связаны невидимой нитью, главное — быть чуть-чуть добрее друг к другу не только во время всеобщего веселья.

«Ирония судьбы, или С лёгким паром»

Куда же без этого «всенародного», «классического», «самого новогоднего» и самого непонятного для иностранцев кино? Тут вам и превратности любви, и разбитые сердца, и ностальгия по советскому прошлому, и целый список крылатых фраз и глупых ситуаций, в которые, как ни странно, очень хочется попасть хотя бы раз в жизни.

Читайте также: Всего 5 вещей, которые сделают вашу небольшую квартиру эффектной «Спящий Канье» в 12 разных стилях интерьера Как хранить лаки, помады и другую косметику: очень полезные идеи