Войти в почту

Лолита Милявская в окружении обнаженных мужчин спела «Мало половин»

Звезда опубликовала небольшой отрывок из фильма на своей странице в Instagram. В кадре 57-летняя Милявская в откровенном наряде, состоящем только из корсета и кружевных чулок, исполняет хит Бузовой "Мало половин". В ролике певица в окружении полуголых мужчин танцует на фоне средневековых декораций.

Лолита Милявская в окружении обнаженных мужчин спела «Мало половин»
© Слово и Дело
"Спасибо за возможность отрыва от производства! Есть, что вспомнить", — поделилась певица с подписчиками. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Лолита Милявская (@lolitamilyavskaya)

Поклонники звезды с восторгом встретили ее эффектный наряд и оставили большое количество комплиментов в комментариях. Некоторые даже заявили, что Лолита даст фору любым молодым артисткам.

"Ну вы нереально красиво выглядите в фильме!"; "Какая красотища! Выглядите сногсшибательно!!!"; "Ого, круто, тут есть чему и Бузовой поучиться!" — оценили подписчики.

Милявская приняла участие в музыкальном фильме "Чумовой Новый Год". В нем снялись многие звезды шоу-бизнеса, в числе которых Филипп Киркоров, Дима Билан, Александр Ревва, Елена Ваенга, а также актеры сериала "Чума!". Новогодняя картина получилась злободневной — по сюжету жители средневекового города, которые пережили чуму, готовятся к празднику, как вдруг выясняют, что испытали еще не все беды уходящего года.