Войти в почту

Центры творчества в Москве проведут онлайн-программу для детей в новогодние каникулы

К новогодним каникулам московские дворцы и центры творчества подготовили специальную онлайн-программу для детей. Об этом сообщается на официальном сайте мэра столицы.

«Ребята смогут посмотреть концерты и спектакли, принять участие в мастер-классах, послушать лекции и многое другое. Центр детского творчества «Свиблово» приглашает всех на новогоднюю сказку-мюзикл «Мир без чудес, или Приключения Алисы в Стране чудес». Московский детско-юношеский центр экологии, краеведения и туризма приглашает всех желающих принять участие в онлайн-лекции «Меховой интернат. Прогулка по живому уголку». Организаторы в прямом эфире покажут пушистых зверят, обитателей живого уголка, и расскажут интересные факты о них. Дворец творчества детей и молодежи «Неоткрытые острова» проведет мастер-класс «Без чего не бывает Нового года? Новогодние традиции в разных странах мира», - говорится в сообщении.

Кроме того, специальную программу подготовили Московский дворец пионеров, Дом детского творчества на Таганке, Дворец творчества детей и молодежи «Хорошево» и другие учреждения.