Войти в почту

Том Хэнкс показал "ужасную стрижку" для новой роли: видео

Американский актер Том Хэнкс недавно принял участие в шоу Грэма Нортона. Перед ведущим двукратный обладатель премии «Оскар» предстал в кепке. Он объяснил, что ему пришлось сделать неудачную стрижку ради новой роли и он пытается всячески ее скрыть.

Том Хэнкс показал "ужасную стрижку" для новой роли: видео
© Профиль

В ходе общения, которое проходило в онлайн-формате, 64-летний Хэнкс быстро снял кепку. «Посмотри на это ужасное… Ты это видишь? Посмотри на эту штуку!» – воскликнул он, после чего быстро вернул головной убор на место. Актер в шутку добавил, что наверняка напугал детей своим видом и хочет извиниться.

На видео видно, что Хэнкс побрился налысо. Это необходимо для роли в биографическом фильме об Элвисе Пресли, пишет Metro. Режиссером ленты выступил Баз Лурман, известный по таким картинам, как «Ромео+Джульетта» (1996), «Мулен Руж» (2001), «Великий Гэтсби» (2013) и другие.

Ранее «Профиль» сообщал, что Хэнкс может сыграть в экранизации классического мультфильма. Проект актер запланировал вместе с режиссером Робертом Земекисом. Отмечается, что они давно и плодотворно сотрудничают. Например, в 1995 году Земекис и Хэнкс вместе получили «Оскары» за фильм «Форрест Гамп». По состоянию на август 2020 года переговоры находились на ранней стадии. Сообщается, что Хэнкс уже прочел сценарий и сообщил Земекису о своем желании участвовать в фильме.