Войти в почту

Леонид Агутин рассказал, почему не отказывается от предложений крупных каналов

Звезда российской эстрады Леонид Агутин в интервью порталу Собеседник прокомментировал участие в новогодних передачах крупных отечественных телеканалов.

Леонид Агутин рассказал, почему не отказывается от предложений крупных каналов
© Моя Москва.онлайн

На вопрос о том, как артист отнесся к предложению Валерия Меладзе отказаться от участия в голубых огоньках, Агутин сообщил, что несмотря на хорошее отношение к инициатору такого «бойкота», он не смог не участвовать в предпраздничных съемках.

«Мне не хватает крутизны отказаться от предложений больших каналов по ряду причин», — поделился популярный исполнитель, отметив, что считает выступление в новогодней программе своей обязанностью как музыканта, которого слушают.

Леонид Агутин рассказал, что «воротить ноc» было бы неловко как перед артистами, которые хотели бы принять участие в программах, но которых не приглашаю, так и перед зрителями, которые хотят увидеть в праздничную ночь любимых исполнителей.

«Да, нам не платят за это денег, мы это делаем бесплатно. Мы выступаем, чтобы нас увидел наш потенциальный зритель. Но почему бы нет? Мне кажется, это даже какая-то моя обязанность», — сказал артист.