Войти в почту

«Никогда не брошу камень в отца»: дочь Владимира Коренева высказалась о его внебрачном ребенке

Дочь звезды картины «Человек-амфибия» Владимира Коренева Ирина заявила, что не собирается осуждать отца за романы на стороне, если они, конечно, у него были. Владимир Коренев. Фото: Globallookpress.com Как известно, в 2016 году некая Наталья Иванова пришла на одно из шоу на телевидении и стала утверждать, что ее дочь Евгения Харькова была рождения от Коренева во время их бурного, но быстрого романа в одном из санаториев. Тайну женщина хранила на протяжении 43 лет.

«Никогда не брошу камень в отца»: дочь Владимира Коренева высказалась о его внебрачном ребенке
© Teleprogramma.pro

«Мы посмотрели эту передачу и тут же забыли. Если это и правда, я никогда не брошу камень в отца. И почему ни эта внебрачная дочь, ни ее мама к нам не пришли, а сразу отправились на телевидение? Неужели им пиар нужен, или деньги хорошие заплатили, чтобы так опозориться?»

Ирина Коренева Как отметила Ирина, для ее отца семья была всегда на первом месте. А за длинную жизнь могло случиться все, что угодно. больше по теме

Умер исполнитель главной роли в фильме «Человек-амфибия» Владимир КореневАртист скончался на 81-м году жизни. По предварительным данным, он недавно заразился коронавирусом и не смог победить недуг.

Напомним, что Владимир Коренев ушел из жизни в возрасте 80 лет. Причиной смерти стал коронавирус, сообщает

«Комсомольская правда».

Смотрите также: