Войти в почту

Утонченная красота: Нур Феттахоглу в платье оттенка спелой вишни предстала с дочкой у елки

Нур Феттахоглу

Утонченная красота: Нур Феттахоглу в платье оттенка спелой вишни предстала с дочкой у елки
© Teleprogramma.pro

вместе с мужем Левентом Везироглу воспитывает дочку Элису Гюзин. Малышке всего шесть лет. После съемок в турецком сериале «Великолепный век» партнерша Халита Эргенча продолжила сниматься в кино и многосерийных лентах. За ее плечами яркие роли в полюбившихся российскому зрителю картинах. И если героиня Нур в сериале «Великолепный век» Махидевран султан личное счастье обрести так и не смогла, потеряв любовь султана Сулеймана, то сама актриса счастлива в отношениях. К мужу Левенту она вернулась после расставания. Какое-то время супруги жили отдельно. Однако спустя полгода разлуки, Нур помирилась с возлюбленным и вскоре подарила ему дочь. больше по теме

У мамы на руках: Нур Феттахоглу поделилась свежим кадром с четырехлетней Элисой ГюзинВ одном из интервью актриса из турецкого сериала «Великолепный век» рассказала о своем отношении к такому понятию, как красота.

Нур Феттахоглу в мини-платье с квадратным вырезом оттенка спелой вишни позировала с дочкой Элисой Гюзин у новогодней елки. Фото: Instagram.com/eclipsnf На личной страничке в Instagram Нур Феттахоглу поделилась свежим снимком. У новогодней елочки вместе с шестилетней дочкой Элисой Гюзин актриса позировала в мини-платье с квадратным вырезом оттенка спелой вишни. Партнерша Халита Эргенча отдала предпочтение приталенному наряду. Ее образ дополнили сапоги. Не секрет, что Нур всегда обладала хрупкой фигурой, которую она сохранила даже после родов. Смотрите также: