Войти в почту

Анна Кошмал из «Сватов» показала себя в четырехлетнем возрасте у новогодней елки

Актриса Анна Кошмал в Instagram поделилась фотографией, на которой она запечатлена в четырехлетнем возрасте у новогодней елочки. Снимок был сделан в далеком 1998 году. На кадре также можно увидеть Деда Мороза и двух мальчиков. Один из них, судя по всему, ее старший брат Сергей.

Анна Кошмал из «Сватов» показала себя в четырехлетнем возрасте у новогодней елки
© Teleprogramma.pro

«С Новым годом. 1998 год».

Анна Кошмал «Какое чудесное фото из детства», «У меня точно такая же книжка есть. Только зеленого цвета», «Какой-то странный Дед Мороз на фотографии. Смуглый очень», - стали подшучивать в комментариях пользователи. больше по теме

Кошмал поделилась кадром со съемок седьмых «Сватов», где оживленно спорят Добронравов и КравченкоПродолжение сериала выйдет на экраны не раньше конца 2021 года.

Напомним, что Анна Кошмал получила широкую известность благодаря съемках в сериале «Сваты». Она сыграла роль молодой девушки-гота Жени Ковалевой. Ради съемок ей пришлось перекрасить волосы в черный цвет. Работа в «Сватах» была отмечена номинацией на престижной украинской премии «Телетриумф». Кроме «Сватов», на счету Анны Кошмал съемки в таких картинах, как: «Сашка», «Не зарекайся», «Когда наступит рассвет». В комедийном сериале «Слуга народа» она сыграла роль племянницы главного героя. Его роль, напомним, исполнил нынешний президент Украины Владимир Зеленский. Смотрите также: