Войти в почту

«Похож на Бориса Моисеева»: Лолита показала постаревшего Тилля Линдеманна в свежем видео

Артистка встретилась со своим «братом».

«Похож на Бориса Моисеева»: Лолита показала постаревшего Тилля Линдеманна в свежем видео
© Киноафиша

Лолита Милявская недавно решила показать своего давнего друга, которого увидела на отдыхе. Оказывается, российская звезда встретилась с самим Тиллем Линдеманном, солистом группы Rammstein.

View this post on Instagram Shared post on Time

Вместе с музыкантом артистка сняла небольшое видео, в котором призналась, что считает Тилля своим братом, а себя — его сестрой. На это певец только кивал, что обозначало его согласие со словами российской знаменитости.

Линдеманн выглядел достаточно интересно: сделал модную по нынешним временам прическу, зачесав выкрашенные в белый волосы, оставил в ушах несколько сережек и одну серьгу в носу.

View this post on Instagram Shared post on Time

В подписи к короткому видео Лолита заявила, что в этот день — 4 января — она поздравляет своего друга с днем рождения.

«4 января День Рождения у замечательного Человека, Поэта, Музыканта, Лидера Рамштайн Тилля Линдеманна!» — написала Милявская. Певица также отметила, что восхищается мамой знаменитости, ведь именно она воспитала такого сына.

«Если бы все мамы на земном шаре так Любили своих детей, то была бы отдельная планета, состоящая только из достойных и самодостаточных Поэтов⁣⁣. Просто будь Здоров и Будь», — заявила артистка. View this post on Instagram Shared post on Time

Многие подписчики посчитали, что солист группы Rammstein стал выглядеть не так роскошно, как раньше. Некоторые даже решили, что Тилль похож на Бориса Моисеева.

«Похож на Бориса Моисеева», «Это клиника», «Точно Тилль? Не похож на себя», «Вот так постарел. Но легендарный мужик», — написали пользователи сети.