Войти в почту

«До слез»: сын Пугачевой застыл перед телевизором, увидев на экране молодую маму

Гарри растрогал поклонников и коллег Примадонны своей безграничной любовью к ней.

«До слез»: сын Пугачевой застыл перед телевизором, увидев на экране молодую маму
© Киноафиша

В личном микроблоге Максима Галкина появился ролик, где был запечатлен его семилетний сын. Когда пародист записывал Гарри, он неподвижно стоял перед телевизором и внимательно смотрел на экран, где в это время его мама Алла Пугачева исполняла композицию «Мне нравится». Дело в том, что в новогоднюю ночь на Первом канале транслировались фрагменты старых выпусков «Голубого огонька». Примадонна на экране, как всегда, была ослепительно красивой, но при этом еще и очень молодой.

View this post on Instagram Shared post on Time «Не могу не поделиться с вами этим видео. В суете новогодней ночи я поймал момент, когда Гарик трогательно застыл перед телевизором с мамой», — прокомментировал ролик Галкин. View this post on Instagram Shared post on Time

На пост артиста отреагировали многие звездные персоны. Певцы Сергей Лазарев и Ирина Салтыкова отметили, что видео получилось очень трогательным. Глюкоза увидела в ролике безграничную любовь мальчика к своей маме. Актриса Алика Смехова заявила, что во время выступления Аллы Борисовны по телевизору многие зрители тоже от восхищения замирают. А телеведущая Лера Кудрявцева отреагировала на публикацию Галкина пронзительными словами: «До слез».

Многие пользователи сети тоже признались, что Гарри их невероятно растрогал, и поблагодарили Максима за то, что он делится такими замечательными моментами из жизни своей семьи.

View this post on Instagram Shared post on Time

«Самый верный поклонник», «Нашу маму и здесь, и там показывают», «Как искренне!», «Аж слеза навернулась», «Лапочки, так на маму смотрят трогательно», «Я думаю, эта песня вызывает у всех мурашки по коже», «Какие у Вас дети, они прекрасные, добрые, чуткие, умные», — с восхищением прокомментировали ролик подписчики шоумена.