Войти в почту

Актриса Ирина Лачина заявила в полицию о пропаже мужа-актера Олега Будрина в Москве после Нового года

Актриса Ирина Лачина заявила в полицию о пропаже мужа-актера Олега Будрина в Москве после Нового года. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил источник в правоохранительных органах.

«4 января 2021 года в полицию обратилась актриса театра и кино Лачина Ирина Олеговна. Она рассказала, что 1 января примерно в 20:00 ушел из дома и до настоящего времени не вернулся ее муж - актер театра и кино Будрин Олег Рудольфович. Ирина пояснила, что 1 января она находилась дома со своим супругом Олегом, конфликтов у нее супругом накануне не было. Примерно в 20:00 Олег собрался навестить свою родную сестру, проживающую в Москве, и уехал на такси. Позже он вернулся домой за компьютером. Предположительно на том же такси он приехал, не заходя домой около двери Ирина передала ему системный блок, который Олег положил в пакет и ушел», - сказал собеседник агентства.

Он пояснил, что 2 января Ирина перезвонила сестре мужа, которая пояснила, что Олег к ней не приехал. После чего они пытались дозвониться, но безрезультатно, на звонки он не отвечал.

«До звонка Ирины, сестра Олега дозвонилась до него. Он снял трубку и сказал, что находится в гостинице для строителей, после чего он пошел узнавать адрес места нахождения. Его сестра услышала на фоне женский голос, после чего связь прервалась. Олег Будрин по настоящее время на связь не выходил, у друзей и родственников его нет, и не было, где он сейчас находится Ирине Лачиной неизвестно», - добавил собеседник агентства.

Он уточнил, что со слов Ирины, Олег наркотических веществ не употребляет, алкогольной зависимостью не страдает, на учете в наркологического диспансера и сихоневрологического диспансера не состоит. Ранее из дома не уходил.

Полиция проводит проверку в порядке ст. 144-145 УПК РФ.