Войти в почту

Певец Гарри Стайлз и актриса Оливия Уайлд закрутили роман на съёмках фильма

Американские СМИ, в том числе TMZ и People заговорили о начале новой любовной истории среди звезд. На этот раз героями романа стали Американская актриса, режиссер и продюсер Оливия Уфйлд и британский актер и певец Гарри Стайлс. Об этом сообщает журнал «Glamour».

Певец Гарри Стайлз и актриса Оливия Уайлд закрутили роман на съёмках фильма
© Моя Москва.онлайн

Впервые вместе их заметили на входе в лос-анджелесский дом Оливии, позже они появились в паре на церемонии бракосочетания музыкального менеджера Джеффри Азоффа. Их знакомые отметили, что Оливия и Гарри держались за руки и выглядели счастливыми.

©

Известно, что 26-летний артист не считает большую разницу в возрасте препятствием для отношений. В одном из интервью, которое он давал в 2012 году, Гарри сказал, что может встречаться с девушкой старше себя, однако она не должна быть старше его мамы. «Если только они не старше моей мамы Энн — а ей 43», — заявил тогда 18-летний исполнитель.

©

Несмотря на то что в образовавшихся отношениях уже никто не сомневается, некоторые источники предполагают, что это может оказаться пиар-акцией, с помощью которой удастся привлечь внимание к фильму «Не беспокойся, дорогая», режиссером которого является Оливия. Гарри в этой картине играет одну из главных ролей.