Войти в почту

«Подарок от бывшего мужа?»: Асмус с целым ящиком санитайзера снялась под новогодней елкой

Актриса выложила ироничное и актуальное фото в Instagram.

«Подарок от бывшего мужа?»: Асмус с целым ящиком санитайзера снялась под новогодней елкой
© Киноафиша

Кристина Асмус поделилась с подписчиками впечатлениями от оригинального подарка, который нашла под новогодней елкой. Фоторепортаж не оставляет сомнений в достоверности находки и релевантности впечатлений.

Зрители и подписчики могут воочию увидеть саму пушистую красавицу (то есть елку), сидящую рядом с ней красавицу российского кино и телевизионных постановок (то есть Асмус), а также полную коробку подарков, большую и вместительную — разве можно мечтать о большем?

View this post on Instagram Shared post on Time

Видимо, все-таки можно, потому что Кристине подарили примерно 40 флаконов санитайзера для обработки рук и прочих поверхностей от вездесущих вирусов. Звезда весело смеется такому знаку внимания и интересуется подарками фанатов, полученными в Новый год.

View this post on Instagram Shared post on Time

Подписчики активно отреагировали на полушуточный вопрос Кристины. Кто-то предположил, что ей подарили флаконы с канцелярским клеем и вызвался придти в гости со своим набором цветного картона и глянцевой бумаги, а кто-то разглядел в бутылочках элитный алкоголь, замаскированный под дезинфицирующую жидкость.

View this post on Instagram Shared post on Time

Кто-то поверил, что в кадре видна полная коробка настоящего санитайзера и задал ответный вопрос: «Подарок от бывшего мужа?».

Большинство же пожелали своему кумиру профессиональных успехов и личного счастья в новом году.