Войти в почту

Кто есть кто в перезапуске «Сплетницы»: создатели рассказали о характерах новых героев

Кто есть кто в перезапуске «Сплетницы»: создатели рассказали о характерах новых героев

Кто есть кто в перезапуске «Сплетницы»: создатели рассказали о характерах новых героев
© Peopletalk

Перезагрузка «Сплетницы» уже стала одним из самых ожидаемых проектов 2021 года. Производство сериала от HBO Max началось еще в конце октября прошлого года в Нью-Йорке.

Кадр из сериала перезагрузки «Сплетница» (Фото: Legion media)

Уже известны некоторые подробности долгожданного продолжения: действие в обновленном сериале будет происходить через восемь лет после свадьбы Серены и Дэна (последний эпизод), а в каст войдут следующие актеры: Эмили Элин Линд, Уитни Пик, Томас Доэрти, Эли Браун, Зион Морено, Саванна Смит и другие. Кстати, Кристен Белл останется голосом «Сплетницы» (так интересно, кто ей окажется в этот раз)!

Кадр из сериала «Сплетница»

Теперь же создатели рассекретили имена персонажей и их характеры. Так. Уитни Пик сыграет перспективную девушку Зою Лотт, а Эли Браун — брутального Отто Бергманна Четвертого (интересно, на кого он будет больше похож: на Чака Басса и Нейта Арчибальда?!).

Уитни Пик (Фото: HBO Max) Эли Браун (Фото: HBO Max)

Эмили Элин Линд перевоплотится в Одри Хоуп — создатели обещают, что она еще нас удивит в перезагрузке культового сериала.

Эмили Элин Линд (Фото: HBO Max)

Зион Морено в роли Луны Ла может стать новой иконой стиля, а Саванна Смит (она же экранная Моне де Хаана) — второй Блэр Уолдорф.

Зион Морено (Фото: HBO Max) Саванна Смит (Фото: HBO Max)