Войти в почту

«Как в роликах про рептилоидов»: странная мимика Полины Гагариной удивила фанатов

Артистка спародировала сцену из фильма «Люди в черном».

«Как в роликах про рептилоидов»: странная мимика Полины Гагариной удивила фанатов
© Киноафиша

До того как отправиться на отдых с детьми, Полина Гагарина приняла участие в съемках новогоднего выпуска шоу Comedy Club, где на сцене повела себя крайне необычно. Некоторых зрителей ее манера держаться даже обеспокоила.

Полина Гагарина, облаченная в короткое золотистое платье, выступала за юмористическую команду Павла Воли. Она оказалась человеком, который может без проблем посмеяться над собой и своими коллегами. Певица на сцене шутила наравне с комиками. Однако, когда слово взял Тимур Родригез, с лицом Полины стало что-то происходить: она широко раскрыла глаза, стала часто моргать, сжимать губы и что-то бормотать.

Поклонники с ужасом предположили, что у артистки мог случиться нервный тик или это реакция на употребление запрещенных веществ. Некоторые даже пошутили, мол, Полина — доказательство наличия рептилоидов среди людей. «Дикая какая-то мимика, что с ней?», «Как из фильма „Люди в черном“ про инопланетян», «Как в роликах про рептилоидов», «Одержимость?», — гадают зрители телеканала «ТНТ».

Другие же, давние поклонники артистки, заверили, что она всегда любила кривляться на камеру и нередко это делала в прямых эфирах. Так Полина просто веселит публику, и переживать за нее не стоит. Сама Гагарина никак не комментировала свое поведение.