Войти в почту

«Ждете ребеночка?»: Вера Брежнева ответила на вопрос о беременности от Меладзе

Поклонники заподозрили певицу в интересном положении после того, как посмотрели серию новогодних фотографий.

«Ждете ребеночка?»: Вера Брежнева ответила на вопрос о беременности от Меладзе
© Киноафиша

На днях на странице Веры Брежневой в социальной сети появилась серия фотографий, глядя на которую поклонники стали подозревать звезду в беременности. На новогодних снимках у елки с игрушками 38-летняя певица позирует в светлых брюках и джемпере в стиле оверсайз. На голове у нее была объемная вязаная шапка.

View this post on Instagram Shared post on Time «Загадали свои самые заветные желания? Пусть каждое сбудется! Благополучного, здорового и доброго Нового 2021 года нам», — написала звезда под постом.

Из-за мешковатости одежды подписчики решили, что Брежнева готовится стать мамой, и поспешили написать об этом в комментариях под фотографиями.

View this post on Instagram Shared post on Time

«Вы ждете ребеночка?» — поинтересовалась одна из подписчиц.

«Ну, пока нет. Просто вещи „оверсайз“ всегда дают такое впечатление», — ответила звезда.

Остальные фолловеры стали загадывать желания на Новый год. Большинство желали удачи и здоровья.

View this post on Instagram Shared post on Time

Напомним, у Веры Брежневой подрастает 19-летняя дочь Соня, которую певица родила от Виталия Войченко. С мужчиной артистка прожила в гражданском браке несколько лет. Позже был официальный брак с бизнесменом Михаилом Киперманом. От него звезда родила дочь Сару, которой сейчас восемь лет. В 2015 году бывшая участница группы «ВИА Гра» тайно вышла замуж за продюсера Константина Меладзе. Детей у пары пока нет.