Войти в почту

На фоне тяжелого развода: рэпер-миллионер Dr Dre попал в реанимацию

Музыкант испытывает серьезные проблемы со здоровьем.

На фоне тяжелого развода: рэпер-миллионер Dr Dre попал в реанимацию
© Киноафиша

Всемирно известный рэпер Dr. Dre, чье настоящее имя звучит как Андре Ромелл Янг, в начале января 2021 года оказался в одной из больниц города Лос-Анджелеса, в палате интенсивной терапии. Издание TMZ сообщило, что музыканту и продюсеру потребовалась срочная и квалифицированная медицинская помощь в связи с аневризмой сосудов головного мозга и открывшимся кровотечением.

View this post on Instagram Shared post on Time

По данным TMZ, жизнь 55-летнего исполнителя находится вне опасности, его состояние описывается как «стабильное, средней тяжести», хотя потребовались реанимационные усилия врачей. К тому же пока достоверно не установлена причина кровотечения.

View this post on Instagram Shared post on Time

Ряд американских СМИ и поклонники звезды отмечают, что рэпер оказался в реанимации на фоне тяжелого развода, которым занят на протяжении нескольких месяцев. В отличие от многих коллег по творческому цеху, Андре Роммел Янг не отличается бурными романтическими похождениями и с 1996 года женат на Николь Срит. Их детям Труфу и Трули 23 года и 17 лет, соответственно.

View this post on Instagram Shared post on Time

Пара начала бракоразводный процесс этим летом. Супруга требует от музыканта ежемесячного денежного содержания в два миллиона долларов и оплату адвокатских услуг в пять миллионов долларов. Общее состояние Dr. Dre оценивается в 800-850 миллионов долларов. Он весьма успешен в финансовом отношении, но оплата юристов супруги в подобном размере его сильно возмущала.