Войти в почту

Рина Гришина ради новой роли примерила на себе усы

Рина Гришина ради новой роли примерила на себе усы

Актриса Рина Гришина заявила, что сегодня выходит очередная серия сериала «Настя, соберись!» с ее участием. Подогревая интригу к новому выпуску, девушка предстала перед фанатами в необычном образе – с усами, кольцом в носу и папахой на голове.

Звездная теледива отметила, что в этой роли ей пришлось делать в своей жизни некоторые вещи впервые. Для начала Рина отметила, что снялась в усах впервые, и также в первый раз участвовала в съемках чисто в женском коллективе.

«Старалась максимально убрать соблазнительный вид из персонажа, впервые надела боксерские перчатки, снималась в чисто женском коллективе и никого не убила, прыгала с большой высоты, летала, все сцены работала с воображением, играла вымышленного персонажа, который живет в голове и имела полную свободу действий», - призналась своим подписчикам Рина.

Она также анонсировала и платформу «Кинопоиск HD», на которой пройдет показ очередной серии проекта, а также получила лестные отзывы от поклонников на тему того, как здорово девушка вжилась в роль и отыгрывает своего персонажа от первой и до последней сцены.