Войти в почту

«Живой» саундтрек к фильму «Брат» представят во Владивостоке

Концерт пройдет 30 января.

30 января 2021 года на сцене концертного зала Fesco Hall во Владивостоке Эстрадный оркестр МГУ им. адмирала Г.И. Невельского представит премьеру концертной программы «Живой саундтрек к фильму «Брат». Об этом передает инстаграм оркестра.

В концерте участвуют солист группы «Ураган» Степан Гапонов (вокал), солист группы Sила Михаил Коган (вокал) и Люся Алексеенко (вокал).

Фильм «Брат» и музыка, выпущенная в 2000 году отдельным диском, сразу заняли первые места в российских рейтингах, а композиции стали гимном поколения нулевых. Зрители совершат путешествие на 20 лет назад, чтобы вновь пережить сокровенные эмоции, которые испытали в первый раз при просмотре культовой ленты. А еще вспомнят, как много для каждого из нас значат Алексей Балабанов и Сергей Бодров. И найти правду, в которой, как известно – сила!

Алексей Балабанов сумел показать целую эпоху через музыку и актерскую игру. Режиссер родился и вырос в Свердловске, поэтому в качестве саундтрека в фильме звучат рок и песни его друзей из Свердловского рок-клуба, среди которых Вячеслав Бутусов, Настя Полева, «Агата Кристи», «Смысловые галлюцинации».