Войти в почту

«Мой любимый зять»: Арнольд Шварценеггер публично перепутал Криса Пратта и Криса Эванса

Арнольд Шварценеггер может позволить себе шутить любым образом.

«Мой любимый зять»: Арнольд Шварценеггер публично перепутал Криса Пратта и Криса Эванса
© Киноафиша

В самом начале нового 2021 года голливудский актер и продюсер Крис Пратт провел благотворительный инстафон в своем Instagram-аккаунте. В прямом эфире приняли участие такие знаменитости, как Роберт Дауни-младший, Закари Ливай, Лора Дерн. Присоединился к благотворительной акции и тесть Криса Пратта — Арнольд Шварценеггер.

View this post on Instagram Shared post on Time «Наш следующий гость — Мистер Вселенная, Терминатор, бывший губернатор Калифорнии, мой тесть, дедушка моей дочери. Другими словами, сейчас главное не облажаться, иначе меня затерминаторят», — представил Арнольда Шварценеггера Крис Пратт, женатый на его дочери Кэтрин.

В это время на экране появился Арнольд Шварценеггер и поприветствовал зятя: «Привет, Крис Эванс».

View this post on Instagram Shared post on Time

Когда у Криса Пратта вытянулось лицо и округлились глаза от такой неожиданности, Шварценеггер дал понять, что «ошибка» была домашней заготовкой. Он надел очки и поднял перед собой лист бумаги, где было написано имя его зятя, прокомментировав: «Ну, конечно же, я должен знать твое имя, ведь ты мой любимый зять!»

Тут оба рассмеялись над шуткой и продолжили разговор в рамках благотворительного инстафона. Конечно, Арнольд Шварценеггер может себе позволить шутить так, как хочет, ведь он Терминатор и Мистер Вселенная. Но будь у его зятя немного меньше чувства юмора и уважения к тестю, он мог бы обидеться, потому что совсем недавно был назван «худшим Крисом Голливуда». Тоже в шутку, конечно, но наверняка было обидно.

View this post on Instagram Shared post on Time

В социальной сети Twitter проходил шуточный опрос под названием «Какому Крису не место в киноиндустрии — Пратту, Пайну, Эвансу или Хэмсворту?»

Твит стал вирусным, а Крис Пратт оказался лидером опроса. Некоторые подписчики восприняли все всерьез, так что друзьям актера пришлось защищать его от нападок критиков.