Войти в почту

«С Пашей скучно стало»: над Ляйсан Утяшевой, «разговаривающей» с душем, посмеялись в соцсетях

Утяшева поговорила с мужем по душам «по душу».

«С Пашей скучно стало»: над Ляйсан Утяшевой, «разговаривающей» с душем, посмеялись в соцсетях
© Киноафиша

Ляйсан Утяшева с Павлом Волей решили не отставать от других российских звезд и улетели отдыхать на Мальдивы в полном составе. Вместе с родителями теплым морем и солнечными ваннами наслаждаются их дети — Роберт и София. Счастливая Ляйсан отдыхает от съемок по полной программе: много спит, читает, смотрит популярные сериалы и плавает в море. В свой Instagram звезда выложила короткий видеоролик с лучшими моментами семейного отдыха. На кадрах видно красивые закаты, детей, улыбающегося Павла Волю и красивые виды природы. На одном из слайдов Ляйсан позирует в халате в ванной, имитируя разговор по телефону при помощи душевой трубки.

View this post on Instagram Shared post on Time

Этот забавный кадр позволил подписчикам пошутить над гимнасткой. «Алле, Паша?», «Наверное, уже стало скучно с Пашей, что со смесителем приходится разговаривать», — подтрунивали над звездой фолловеры. Большинство же фанатов по-доброму позавидовали семейной паре и пожелали им отличного отдыха. «Вы чудесные!», «Супер семья! Вот за кем хочется наблюдать!», «Какие вы клевые! Любите друг друга вечно!», «Крутой ролик! Отлично отдохнуть вам!», «Это именно та семья, на которую хочется равняться и мечтать», — восторженно комментировали подписчики, а также делились своими впечатлениями от книг и сериалов, упомянутых звездой.

View this post on Instagram Shared post on Time

Ранее Павел в своем аккаунте сообщил подписчикам, что их отдых на райском острове продлится целый месяц, и попросил не терять их из виду.

View this post on Instagram Shared post on Time