Войти в почту

Эрвин с заметно поседевшим Цекало пожаловала на ужин в один из американских ресторанов

Художница Дарина Эрвин в сторис Instagram разместила кадр со своим мужем продюсером Александром Цекало. Вместе они сидят за столиком в одном из американских ресторанов. Как известно, парочка давно проживает в США. Надо заметить, что Цекало заметно поседел за последнее время. Впрочем, удивляться этому в общем-то не стоит. Все-таки ему уже 59 лет. Дарина Эрвин и Александр Цекало. Фото: instagram.com/darina_ervin/ Отметим, что на кадре художница и ее муж буквально светятся от счастья. Судя по всему, им безумно хорошо вместе. Кстати, не так давно Дарина Эрвин приняла участие в съемках полнометражного фильма «Мажор» с Павлом Прилучным в главной роли. Продюсером картины как раз является ее звездный муж. больше по теме

Эрвин с заметно поседевшим Цекало пожаловала на ужин в один из американских ресторанов
© Teleprogramma.pro

«Молода и прекрасна»: Дарина Эрвин впервые показала, как выглядит теща ЦекалоВ Сети поспешили предположить, что женщина, скорее всего, даже младше собственного зятя.

Напомним, что Дарина Эрвин на 30 лет младше Александра Цекало. Их бурный и яркий роман начался в 2018 году. В начале 2019 года Цекало и Эрвин сыграли свадьбу в Беверли-Хиллз. После они отправились в свадебное путешествие в Италию. Смотрите также: