Войти в почту

«Я сейчас одинок»: блогер-гей отрицает любовную связь с Канье Уэстом

Рэпер не отвечает внешним предпочтениям бьюти-блогера.

«Я сейчас одинок»: блогер-гей отрицает любовную связь с Канье Уэстом
© Киноафиша

Несколько дней назад в сети появилась новость о предстоящем разводе между звездой реалити-шоу Ким Кардашьян и рэпером Канье Уэстом. Интернет-пользователи активно обсуждают информацию, в связи с чем появились первые предположения о причинах расставания звездной пары. Ким и Канье пока никак не комментируют происходящее, что становится благодатной почвой для распространения слухов.

View this post on Instagram Shared post on Time

Одним из них стало утверждение, что Уэст разводится с Кардашьян из-за возможных отношений с мужчиной — бьюти-блогером Джеффри Старом. Приверженцы этой точки зрения ссылаются на то, что обе известные личности сейчас проживают в Вайоминге и пересекаются на концертах воскресного хора, в которых рэпер регулярно участвует.

View this post on Instagram Shared post on Time

Пока Уэст предпочитает отмалчиваться, Джеффри Стар на собственном YouTube-канале пытается опровергнуть появившиеся слухи. «Я одинок. Я ни с кем не сплю. Это так странно... Это так глупо. Позвольте мне объясниться один раз. Мне нравятся очень высокие мужчины. Мы с Канье никогда не общались, и вся эта ситуация действительно забавна», — сказал бьюти-гуру в одном из своих последних видео.

View this post on Instagram Shared post on Time

Джеффри признал появившуюся информацию «самым глупым бредом», который он когда-либо читал. Причиной записи опровержения стали сотни запросов от средств массовой информации с просьбой прокомментировать ситуацию. Такая волна интереса к несуществующим фактам шокировала Стара.