Войти в почту

Названы самые ожидаемые российские сериалы в 2021 году

Российские кинопроизводители в последние годы активизировались. Не станет исключением и этот год. В 2021 году выйдет не менее десяти сериалов, которых с нетерпением ждут зрители. О каких работах идет речь? Рассказывает издание «RT»

Названы самые ожидаемые российские сериалы в 2021 году
© Слово и Дело

«Вампиры средней полосы» (16+)

Сериал был снят еще в прошлом году. Однако зрителям его представят лишь в этом. Посмотреть премьеру первой серии смогут подписчики видеоплатформы «Start». В центре сюжета история города Смоленска. С виду это обычный провинциальный город, но жителями населенного пункта являются вампиры.

«Чикатило» (18+)

Еще одна работа, которую ждут зрители. Просмотр криминальной драмы будет доступен на «Okko». Интересен этот сериал тем, что создатели до сих держат в тайне актера, который сыграл самого опасного серийного убийцу советского времени.

«Пищеблок» (18+)

Этот сериал представит «КиноПоиск HD». Триллер расскажет историю, которая произошла в одном советском лагере. В этом месте не так все спокойно, как кажется. Главному герою Валере предстоит пройти испытаний.

«Выжившие» (16+)

Еще один сериал, который будет представлен онлайн-кинотеатром «Okko». Создатели вновь решили поднять актуальную тему. На планете произошла вспышка опасной болезни. Выжить удалось не всем.

«Джетлаг» (16+)

Необычная работа, которая будет представлена СТС и видеосервисом More.tv. Создатели решили создать сериал из шести эпизодов и полноценный фильм с одноименным названием «Джетлаг».

«Мастер» (16+)

Посмотреть историю команды «КАМАЗ-мастер» можно будет на видеосервисе «Premier».

«Полет» (16+)

Уже скоро канал ТНТ представит драматический триллер Петра Тодоровского. В центре сюжета история шестерых сотрудников одной фирмы. Они ошиблись рейсом. Но этот факт оказался решающим в их жизни. Самолет, на котором они должны были лететь, разбился. Вот теперь жизнь чудом выживших героев уже не будет прежней.

«Седьмая симфония» (16+)

В этом году телеканал «Россия 1» представит историческую драму, которая расскажет о легендарном исполнении Седьмой симфонии во время блокады Ленинграда в 1942 году.

«Я не шучу» (18+)

Еще одна премьера «КиноПоиск HD». В центре сюжета история 49-летней Лены. У него такие же проблемы, как и у остальных. Вот только о них она говорит спокойно и открыто. Ведь Лена работает стендап-комиком.