Войти в почту

Древний гороскоп викингов раскрыл, кого ждет удача в 2021 году

Гороскоп скандинавов делится на 12 знаков. Каждый знак наделен определенным символом, который помогает обрести счастье.

Древний гороскоп викингов раскрыл, кого ждет удача в 2021 году
© Волгоградская правда

Согласно древнему гороскопу викингов, рожденные с 21 марта по 20 апреля люди находятся под покровительством бога Одина. Черная одежда или талисман такого же цвета способствует завоеванию сердец нужных людей.

Бог Тор покровительствует людям, которые родились с 21 апреля по 20 мая. Маленькая копия молота будет приносить удачу всем, кто рожден в этот период, пишет «МК в Волгограде».

Тем, кто появился на свет с 21 мая по 21 июня, благоволит бог Тир. Его эмблема – меч.

Бог Бальдра охраняет рожденных с 22 июня по 22 июля. Ветка омелы станет отличным талисманом для таких людей.

Периодом с 23 июля по 23 августа руководит бог Браги. Этого красноречивого бога символизирует арфа.

Покровитель безответной любви Видар управляет рожденными с 24 августа по 22 сентября. Талисманов появившихся на свет в этот период станет засушенная веточка растения барвинок, как символ нерушимой любви.

Бог Ходор покровительствует людям, чье рождение пришлось на период с 23 сентября по 23 октября. Удачу рожденным под его знаком людям принесет белый цвет или дротик.

Бог Хермед охраняет рожденных с 24 октября по 22 ноября. Ремень или пояс поможет им привлечь успех.

Символом бога Хенера, который управляет рожденными с 23 ноября по 21 декабря, может стать кусочек бирюзы или украшение с топазом.

Старые фотографии придадут сил и привлекут счастье в жизнь людей, чей день рождения приходится на период с 22 декабря по 20 января. Покровительствует им бог Ньерд.

Бог Локи руководит периодом с 21 января по 19 февраля. Правильные и смелые поступки станут залогом успеха для рожденных в эти дни людей.

Рожденных в период с 20 февраля по 20 марта людей оберегает бог Вали. Любое растение, а в особенности ясень, придаст силу.