Войти в почту

Андрей Данилко на фотографиях из молодости восхитил девушек в TikTok

Украинский актер театра и кино Андрей Данилко обрел популярность, став выступать под женским именем Верка Сердючка.

Андрей Данилко на фотографиях из молодости восхитил девушек в TikTok
© Слово и Дело

Особая популярность артиста пришлась на начало 2000-х. Под именем Верки Сердючки было выпущено четыре альбома. В женском образе артист даже снялся в трех фильмах, а в 2007 году выступил на музыкальном конкурсе «Евровидение».

Спустя время ажиотаж вокруг образа Верки Сердючки спал, однако артист долгое время занимал кресло жюри в украинском шоу «Х-Фактор». Сейчас Андрей Данилко изредка выпускает песни, однако его персона и образ Верки Сердючки остается узнаваемым.

Недавно в соцсети TiKTok разместили видео с архивными фотографиями Андрея Данилко. В комментариях девушки вырази свой восторг, отметив, что артист был очень симпатичным и приятным молодым человеком.

@fllagrante краш да не ваш ???? #веркасердючка ♬ оригинальный звук - ???????????????????????????? ♥️ «А чего он такой красивый то?», – удивилась девушка. «Он красавчик», – констатировала другая. «Очень даже симпатичный», – написали в комментариях.

Многие пользователи соцсети также задались вопросом, почему артист так сильно изменился со временем, ведь сейчас он уже не похож на себя в молодости.

У Андрея Данилко даже случился нервный срыв на одном из выпусков шоу «Х-Фактор». Со сцены артист убежал в слезах.