Войти в почту

«Выберу русскую вакцину, не раздумывая»: 43-летняя Наталия Орейро решила привиться «Спутник V»

Многолетние связи с Россией сказались на выборе звезды.

«Выберу русскую вакцину, не раздумывая»: 43-летняя Наталия Орейро решила привиться «Спутник V»
© Киноафиша

Уругвайская актриса и певица Наталия Орейро, получившая большую популярность в России после выхода аргентинского сериала «Дикий ангел», призналась, что предпочла бы сделать прививку от коронавируса именно российского производства. В интервью для издания Pagina 12 актриса заявила: «Если нужно будет привиться, я выберу русскую вакцину, не раздумывая». Ранее свое доверие к «Спутнику V» выразили и другие заграничные знаменитости, в числе которых оказался режиссер Оливер Стоун. Во время короткого пребывания в России он прошел первоэтапную вакцинацию.

View this post on Instagram Shared post on Time

Наталия Орейро давно испытывает теплые чувства по отношению к России, так как ее всегда здесь бурно приветствовали, даже через многие годы после окончания сериала «Дикий Ангел». С каждым годом на встречу с артисткой приходит все больше поклонников. «Я все время езжу в Россию. Именно с этой страной у меня больше всего связей», — призналась звезда.

View this post on Instagram Shared post on Time

Вопрос вакцинации для Аргентины, где в настоящее время проживает Наталия, в последние дни становится как никогда актуальным. В этой стране зафиксировано чуть меньше 1,7 млн случаев заражения COVID-19, но за последние дни число фиксируемых случаев значительно повысилось, что заставляет задуматься о скорейших мерах по предупреждению болезни при помощи вакцины.

View this post on Instagram Shared post on Time