Войти в почту

Фотофакт: Орбакайте подогрела слухи о романе Ильи Прусикина и Софьи Таюрской из Little Big

Открылся совместный отдых «под пальмами» в Майами.

Фотофакт: Орбакайте подогрела слухи о романе Ильи Прусикина и Софьи Таюрской из Little Big
© Киноафиша

Эстрадная певица и актриса Кристина Орбакайте порадовала поклонников новым снимком на своей странице в Instagram, где предстала в компании Филиппа Киркорова и участников группы Little Big — Ильи Прусикина и Софьи Таюрской. Фотография была сделана в Майами, где Кристина провела новогодние каникулы.

View this post on Instagram Shared post on Time

Ненамеренно артистка подтвердила давние предположения пользователей сети о романе между вокалистами группы Little Big. Некоторое время назад шли разговоры о том, что именно из-за Софьи Прусикин расстался со своей супругой. Правда, исполнитель всегда заявлял, что только он и его жена виноваты в разводе.

View this post on Instagram Shared post on Time

Для Софьи Таюрской эти слухи не прошли бесследно, так как на нее обрушилась волна критики и началась настоящая травля. Совместное парное фото, которое недавно было опубликовано Орбакайте, только подтвердило возможные романтические отношения между Ильей и Софьей. Музыканты вместе отдыхают во Флориде. «Рождественский ужин под пальмами и интересное общение в кругу единомышленников.

View this post on Instagram Shared post on Time

Рада встрече», — подписала снимок Кристина. Пост, на удивление, был воспринят очень позитивно: «Илья и Соня нереальные. Люди, которые своей улыбкой вдохновляют и мотивируют не сдаваться», «Невообразимое количество крутости на одном фото».