Войти в почту

Юные музыканты центра «Моцарт» блеснули в I Всероссийском конкурсе «Новый континент молодых талантов»

Дипломы и кубки победителей Всероссийского онлайн-конкурса многожанрового искусства «Новый континент молодых талантов» были вручены подопечным центра эстетического образования детей «Моцарт».

В мероприятии КЦ «Феникс» при поддержке столичного департамента культуры приняли участие более 150 детей из Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга, Орла, Брянска и Брянской области, Курска, Феодосии и Астрахани.

Юные пианисты Зоя Попова, Максим Куликов и Леона Колодина, выступившие в номинации «Инструментальное творчество», порадовали профессиональное жюри под руководством директора музея-квартиры Е.Ф. Гнесиной, старшего преподавателя кафедра истории музыки Андрея Гапонова. В итоге – сразу три диплома «Гран-при», «Лауреат 1 степени» и «Дипломант».

Ребят и их педагогов Анастасию Воробьеву и Ирину Микаэлян поздравили коллеги и друзья в соцсетях, пожелали им новых творческих успехов в 2021 году.

Напомним, отделение центра «Моцарт» в Северном Бутове действует по адресу: ул. Старобитцевская, 17Б. Занимаются ребята по более чем 10 направлениям, справки по телефону: (495)711-28-18.

Фото: https://pixabay.com/, сайт центра Моцарт.