Войти в почту

«Изменял и будет изменять»: фанаты раскритиковали страстное видео Королевой с Тарзаном

Супруги спели про обжигающий и исцеляющий огонь любви.

«Изменял и будет изменять»: фанаты раскритиковали страстное видео Королевой с Тарзаном
© Киноафиша

Наташа Королева в личном блоге анонсировала выход нового клипа на композицию под названием «Гори-гори!». Она отметила, что в ее жизни все песни появляются неспроста, в нужное время и в нужный час, и Герман Титов, который сочинил очередной хит, очень тонко прочувствовал все оттенки непростого периода в их с Тарзаном отношениях.

Клип записывали в Занзибаре, где артисты одновременно снимались для шоу-проекта «Племя» телеканала «Пятница». Супруги на видео позировали на фоне экзотической природы, прогуливались по берегу Индийского океана, нежно обнимая друг друга со слезами на глазах под ритмичную музыку и незатейливые слова про «огонь любви».

View this post on Instagram Shared post on Time

«Мы — оптимисты, поэтому и лейтмотив песни оптимистичный, помогающий вместе идти вперёд, согревать друг друга огнём любви, иногда обжигаться, а иногда — исцелять», — отметила певица в комментарии под роликом.

Некоторые ее подписчики признали, что видео получилось очень красивым, но вот песня какая-то примитивная: в ней повторяются одни и те же слова, как будто «пластинку заело».

View this post on Instagram Shared post on Time

Другие, напротив, считают, что в клипе отразилась история с изменой Тарзана, которую Наташа очень тяжело, но стойко пережила. А вот сам Сергей, возможно, и не заслуживает прощения, которое получил от своей супруги.

«Какой же надо быть сильной, чтобы простить, понять, принять», «Мне показались слёзы искренними, в них столько боли, без слов», «Тарзан изменял и будет изменять!», — пишут фолловеры.

View this post on Instagram Shared post on Time

А есть и такая категория интернет-пользователей, которые убеждены, что артисты просто играют. Они назвали их «сказочниками», которые сами сочинили пиар-ход и теперь заставляют своих поклонников верить в него.