Войти в почту

Загитова рассказала про участие в шоу во время сессии

Зимняя сессия в Российской академии народного хозяйства и государственной службы не помешала Алине Загитовой второй год выступить в ледовом шоу Татьяны Навки «Спящая красавица. Легенда двух королевств».

Загитова рассказала про участие в шоу во время сессии
© Спорт день за днем

– Этот год, как я много раз говорила, особенный... поэтому особенно рада была встретиться с вами в «Мегаспорте» и подарить вам новогоднее сказочное настроение, – написала олимпийская чемпионка в инстаграме.

Она призналась, что поклонники порадовали ее «своим теплым приемом». Отдельно Загитова поблагодарила Навку за приглашение в шоу, которое прошло в Москве с 30 декабря по 7 января.

Закончила свой пост Алина на оптимистичном «до новых встреч». Только непонятно, где они состоятся. В декабре 2019 года Загитова объявила о приостановке карьеры. Ее оставили в составе сборной России, но в нынешнем сезоне она приняла участие только в показательных выступлениях на Гран-при России.

Также Алина была ведущей шоу «Ледниковый период» на Первом канале. Перед Новым годом оно закончилось, о съемках нового сезона пока не известно. Хотя продюсер шоу Илья Авербух говорил о высоких рейтингах.

Читайте также:

Заболевший коронавирусом Алексей Мишин: Скоро вернусь к работе, покой нам только снится

Тарасова раскрыла подробности нового турнира по фигурному катанию

]]>