Войти в почту

«А было ли бикини?»: 41-летняя Альбина Джанабаева заинтриговала фанатов смелым видео

Певица провела отдых на яхте.

«А было ли бикини?»: 41-летняя Альбина Джанабаева заинтриговала фанатов смелым видео
© Киноафиша

На днях Альбина Джанабаева показала своим поклонникам, как можно прекрасно выглядеть на отдыхе. Экс-участница группы «ВИА Гра» продемонстрировала свой отпуск на яхте. Она выложила необычное видео в своем микроблоге.

View this post on Instagram Shared post on Time

Из ролика сложно понять, надело ли что-то на Альбине. Она снимала себя с такого ракурса, что были видны только немного загорелые и обнаженные плечи звезды. Джанабаева примерила модные солнцезащитные очки синего цвета, убрала мокрые волосы назад и слегка улыбнулась в кадре. «Начинаю скучать по солнцу... примерно до апреля», — призналась подписчикам супруга Валерия Меладзе.

View this post on Instagram Shared post on Time

Поклонников очаровало видео звезды. Правда, они не совсем поняли, в чем все-таки была певица. «А было ли бикини? Интригующая и прекрасная», «Красотка», «Первая красавица мира», «У мужчин, поклонников вашего творчества, резко участился пульс», «Классно выглядите», «Такая тоненькая», «Красавица», — написали пользователи сети.

View this post on Instagram Shared post on Time

Напомним, что долгое время Альбина Джанабаева была солисткой группы «ВИА Гра», но после ушла в сольное плавание. В группе она познакомилась с Валерием Меладзе, который затем стал ее супругом. Сейчас пара периодически выступает вместе, записывает новые песни и снимает клипы. Они также воспитывают двоих детей — Константина и Луку.