Войти в почту

«Какой изгиб бедра»: повзрослевшая дочь Волочковой удивила соцсети роскошной фигурой

Выросшая дочь Волочковой поразила подписчиков своей фигурой.

«Какой изгиб бедра»: повзрослевшая дочь Волочковой удивила соцсети роскошной фигурой
© Киноафиша

Дочери скандально известной балерины Ариадне в сентябре прошлого года исполнилось 15 лет. Девушка в настоящее время проживает со своим отцом — бизнесменом Игорем Вдовиным в центре столицы, а не с матерью в роскошном особняке на Новой Риге. Свое желание переехать в Москву Ариадна объяснила тем, что из загородного дома ей тяжело добираться до места учебы и приходится вставать очень рано. Но злые языки уверены, что дочь просто мешала звездной матери налаживать свою личную жизнь после развода.

View this post on Instagram Shared post on Time View this post on Instagram Shared post on Time

На днях Ариадна выложила в свой Instagram пост с опросом, какие книги и фильмы предпочитают ее фолловеры. На фото девушка, закрыв лицо смартфоном, позирует в красивом клетчатом кардигане и светло-бежевом облегающем платье, подчеркивающем ее фигуру. «Напишите в комменты свой любимый фильм и книгу! Буду рада узнать ваши предпочтения и прокомментировать!», — предложила фанатам юная Волочкова. Девушка призналась, что больше всего любит смотреть фильмы «Дьявол носит Prada» и «Отряд самоубийц», а среди книжных бестселлеров предпочитает «Корсиканскую авантюру» Питера Мейла и «Лакомство» авторства Мюриель Барбери. Однако подписчиков больше заинтересовали не книжные фавориты Ариадны, а ее внешний вид. «Книги — книгами, но какой у тебя изгиб бедра!», — отметили точеную фигуру девушки поклонники.

View this post on Instagram Shared post on Time

Ариадна, несмотря на юный возраст, живо интересуется книжными новинками и ведет свой личный блог под названием «Записки книголюба». Девушка с удовольствием выкладывает книжные обзоры и делится с фанатами своими впечатлениями от прочитанных историй. Ее блог выгодно отличается от инстаграма 44-летней матери, в котором преобладают полуобнаженные снимки балерины и ее фирменные шпагаты.