Войти в почту

Элси Фишер и семилетний Алан С Ким сыграют главные роли в мрачной комедии о детях

Режиссер драмы «Рокэвей» Джон Дж. Будион снимет фильм под названием «Безнадзорные дети» (Latchkey Kids, дословно — дети с ключом, так в США называют мальчиков и девочек, часто остающихся дома без присмотра взрослых). Главные роли в нем исполнят две восходящие голливудские звезды — Элси Фишер и Алан С. Ким.

Элси Фишер и семилетний Алан С Ким сыграют главные роли в мрачной комедии о детях
© Киноафиша

Как сообщает издание Variety, картина рассказывает о смышленом девятилетнем мальчике, который знакомится со взбалмошной девочкой-подростком с проблемами в семье. Перед новоиспеченными друзьями встает серьезное препятствие в лице полицейских, считающих, что мальчик каким-то образом избавляется от своих нянь.

Сыгравший не по годам умного героя семилетний Алан С. Ким прославился своей дебютной ролью в нашумевшей ленте «Минари» Ли Айзека Чуна. Семнадцатилетняя Элси Фишер, несмотря на юный возраст, имеет неплохую фильмографию, включающую картину «Восьмой класс», за которую девушка получила номинацию на «Золотой глобус», а также второй сезон сериала «Касл-Рок».

Сообщается, что съемки должны стартовать в июне этого года. Сценарий Latchkey Kids написала Меган Клири. Что любопытно, дебютный полнометражный фильм постановщика Джона Дж. Будиона «Рокэвей» (2017) тоже посвящен детям из неблагополучной семьи.